当前位置:首页 > 投诉举报 > 顺河镇路灯问题
 信件详细信息
信件编号:  201703102
信件类型:  我要投诉
来信标题:  顺河镇路灯问题
来信时间:  2017-3-29 20:49:00
来信内容:
顺河-单王的路灯什么时候能安装到位,给个确切时间表!!!
 来信件人详细信息
姓 名:  张兵
联系电话:  13733013369
 回复内容
回复单位:   顺河镇
办理时间:  2017-3-30 9:00:09
回复内容: 网友,你好!经与中标公司当面接洽,路灯在4月15日安装50%,在本月底全部安装到位,感谢你对项目建设的关注。