当前位置:首页 > 投诉举报 > 考试不通知
 信件详细信息
信件编号:  201704041
信件类型:  我要投诉
来信标题:  考试不通知
来信时间:  2017-4-24 9:33:07
来信内容:
裕安区环卫处招聘人员考试,报名交过费后说到时报名会发信息通知,一直未收到考试信息通知,错过考试时间,我想问下这是怎么回事?
 来信件人详细信息
姓 名:  鲍远有
联系电话:  15055979641
 回复内容
回复单位:   人社局
办理时间:  2017-4-24 17:33:19
回复内容:

你好:2017年度六安市裕安区区直部分事业单位公开招聘10名工作人员公告在裕安区政府网及裕安区人社局网站发布,笔试时间见公告。