当前位置:首页 > 领导信箱 > 咨询
 信件详细信息
信件编号:  201704049
信件类型:  领导信箱
来信标题:  咨询
来信时间:  2017-4-26 8:56:52
来信内容:
为什么立新新村靠北边的要拆除,凭什么南边的就不拆?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????请详细解释
 来信件人详细信息
姓 名:  李月琪
联系电话:  13339632132
 回复内容
回复单位:   征管办
办理时间:  2017-4-26 17:03:28
回复内容:

网友你好:

      我办严格按照市区下达的任务单及规划红线图确定征迁范围。