当前位置:首页 > 在线咨询 > 垃圾桶问题
 信件详细信息
信件编号:  201705038
信件类型:  我要咨询
来信标题:  垃圾桶问题
来信时间:  2017-5-13 19:32:34
来信内容:
现在农村街道门口都是一家一个,请问环卫工人为什么我家门口没给放
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
回复单位:   环保局
办理时间:  2017-5-17 9:49:47
回复内容:

网友,您好!接到您反映的垃圾桶设置不合理问题后,经了解情况,您反映的问题属于裕安区单王乡范围,我局执法人员随即也与当地政府通报了此事,目前已得到解决。投诉人对处理情况表示满意。