当前位置:首页 > 在线咨询 > 汽车报废
 信件详细信息
信件编号:  201705046
信件类型:  我要咨询
来信标题:  汽车报废
来信时间:  2017-5-15 8:46:04
来信内容:
08年的1.5L排量比亚迪F3汽车提前报废有没有什么补贴?
 来信件人详细信息
姓 名:  李理
联系电话:  13569852457
 回复内容
回复单位:   公安分局
办理时间:  2017-5-15 16:04:49
回复内容:

   此帖反映的问题,不属我局管辖范围,请向相关职能部门咨询。

六安市公安局裕安分局

2017515