当前位置:首页 > 在线咨询 > 房产证办理
 信件详细信息
信件编号:  201705050
信件类型:  我要咨询
来信标题:  房产证办理
来信时间:  2017-5-16 13:34:14
来信内容:
不公开
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
回复单位:   国土局
办理时间:  2017-5-18 14:44:29
回复内容: 网友你好:你要办理房产证(现为不动产权证)的位置位于城市规划区内,该范围不动产权证由市不动产登记中心办理,请你与市不动产登记中心联系,地址:长安路与梅山南路交叉口建设大厦,电话:3925600。