当前位置:首页 > 领导信箱 > 办理不动产证的问题
 信件详细信息
信件编号:  201706035
信件类型:  领导信箱
来信标题:  办理不动产证的问题
来信时间:  2017-6-21 11:51:57
来信内容:
不公开
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
回复单位:   国土局
办理时间:  2017-6-27 10:23:08
回复内容: 网友您好:(除申请办理个人单独所有外)其他申请办理不动产权证书无需出具单身证明。具体情况请与我局不动产登记中心联系,地址:梅山南路与长安路交叉口建设大厦,电话:3925670,感谢你对我们工作的支持!